Regimen de Importacion

 

Office E-mail
Gerencia Unidad de Negocio sergio.serrano@malco.com.co
KAM Bogotá maria.londono@malco.com.co
KAM Medellín carolina.londono@malco.com.co
Coordinadora Administrativa Aduana gladyz.garcia@malco.com.co
Coordinadora Administrativa Carga ana.londono@malco.com.co
 Gerencia Jurídica   claudia.roldan@malco.com.co
   

 

City Address City Code Phone PBX  E-Mail Manager Mobile Phone

Bogotá - KAM

AVENIDA EL DORADO No 97- 51 OF 201 071 7430438 2670602     maria.londono@malco.com.co Maria Isabel Londoño L. 318 5698618
 
Bogota-Director Operativo AVENIDA EL DORADO No 97- 51 OF 201 071 7430438 2670602 william.palomo@malco.com.co William Palomo 317 4364806
 
Barranquilla Vía 40 No.65-101 (Antiguas Bodegas de Carvajal) 075

3851467

3720140 edwin.pacheco@malco.com.co  (E)Edwin Pacheco

316-8784219

 
Buenaventura Calle 8 número 2b-22 oficina 301 Edificio Puerto Verde. 072 2978250   monica.betancourt@malco.com.co Monica Betancourt 3123459728
 
Cali Carrera 1N # 62N-231 072

4850392 Ext. 607

      316 4805031
 
Cartagena Manga Cra 25 N° 25A- 70 075 6930654 6608421 jose.ramos@malco.com.co Jose Alirio Ramos 316 4690459
 
Cucuta AV 8 No. 0-195 Vía Aeropuerto. 077

5943008

  maria.mendoza@malco.com.co Maria Lorena Mendoza 316 3068744
 
Ipiales Cra. 6ta Nº 14-31 of 403 edif. Bastidas 072 7734985 7732422 patricia.ruano@malco.com.co Patricia Ruano 317 6353928
Medellín Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco 074 3521313 2856634 yolanda.martinez@malco.com.co Yolanda Martínez  3164535929

 

Medellín- Aduana  Interna

Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco, ( Frente a la Terminal del Sur) 074 3521313 2856634 leidy.higuita@malco.com.co Leidy Higuita  3008890987
 

Riohacha

Calle 3 No. 6-14 Oficina 307 Edificio Jorge Armenta

075 7289636  7288380 monica.carrillo@malco.com.co Monica Carrillo

 

317 4381597

 

 
 
Santa Marta Calle 13 No. 2 -27 Oficina 208 y 209 Edificio Bahia 075 4319417  4230138 alfonso.sepulveda@malco.com.co Alfonso Sepulveda 316 4690126
 
Turbo CALLE 102 Nro. 16-03 Barrio Baltasar   8272157 8273758 mery.torres@malco.com.co Mery Paola Torres

316 4702623

 

 
Malco Cargo
Medellín Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco, Frente a la Terminal del Sur 074 3521313   carolina.londono@malco.com.co Carolina Londoño 3168781076
 
Bogotá AVENIDA EL DORADO No 97- 51 OF 201 071 7430438   maria.londono@malco.com.co Maria Isabel Londoño 

318 5698618

 
Medellín-Rionegro Ciudadela Carga Fase I of. 413 Glorieta aeropuerto 100 mts via Guarne 074 5360778 5361590 5369310 fredy.chica@malco.com.co Fredy Chica 318 7755249
 

Cali

Carrera 1N # 62N-231 072 4850392 -880.2010 8802229 james.martinez@malco.com.co James Martínez

3174358457

 

TOP